Распределение студентов 3 курса факультета Государственного и муниципального управления на учебно-ознакомительную практику с 30 июня по 11 июля 2014 г.

Распределение студентов 3 курса факультета Государственного и муниципального управления на учебно-ознакомительную практику с 30 июня по 11 июля 2014 г.

Список студентов

Руководители практики

Октябрьский район:

1. Басова М.В.

2. Первушина А.Г.

3. Писарев С.Д.

4. Ураева Р.И.

5. Чубыкина С.Н.

Ул. Сакко и Ванцетти 33

к 10.00 каб. 302

Пенсионный фонд Заельцовского района

6. Краснова О.Ю.

Ул. Дуси Ковальчук 276

Каб. 6 к 10.00

При себе иметь паспорт

Межрайонная ИФНС

7. Васильева Е.В.

Пл. Труда 1

к 8.00

Вход со стороны Пенсионного фонда

3 этаж, набрать отдел кадров

при себе иметь паспорт

Центральный округ

8. Мирзорахимов Д К.

9. Юрченко А.М.

10. Нурлугаянова А.К.

11. Тюнина Е.В.

Ленина 57

Каб. 102

К 11.00

Калининский район

12. Клименко Е.В.

Ул. Богдана Хмельницкого 2

каб 12 к 9.00

Мэрия Распределение студентов 3 курса факультета Государственного и муниципального управления на учебно-ознакомительную практику с 30 июня по 11 июля 2014 г.:

13. Папулова А.С.

14. Снисарь А.О.

Красный проспект 34

каб. 117 к 10.00

Кузюк Татьяна Васильевна

Представительство Президента РФ:

15. Попович С.И.

16. Устюжанина М.И

17. Иобашвили Н.З

Ул. Державина 18

к 10.00 201-а

при себе иметь паспорт

Правительство Новосибирской области:

18. Гасанова Э.Р.

19. Афанасьева Т.А.

20. Сапов Д.С.

21. Коломеец Т.А.

Красный проспект 18

При себе иметь паспорт

К 10.00 каб. 338

Новосибирский район:

22. Алиев Р.М.

23. Пьянков А.А.

24. Ракитин А.С.

ул. Свердлова 14,

к 9.30 2 этаж каб. 218

Черепановский район

25. Семенова Е.В.

26. Шпедт В.В.

Ул. Партизанская 12

Овсянников Сергей Николаевич

Каб. 56 к 11.00

Ордынский район

27. Митягин А.А.

28. Черномаз Г.В.

Пр. Революции 17

к 10.00 каб. 30

Галина Владимировна

Здвинский район

29. Морозова О.С.

Ул. Ленина 56

Даммер Галина Яковлевна

(63) 21-356

Искитимский Распределение студентов 3 курса факультета Государственного и муниципального управления на учебно-ознакомительную практику с 30 июня по 11 июля 2014 г. район

30. Харланова М.В.

Ул. Советов 85

К 10.00 каб. 25

Письма

31. Пинчук И.С.

32. Бубнов А.И.

33. Санников А.К.

34. Блудилина А.В.

35. Цечоев Р.И.

Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 11 | Нарушение авторских прав


documentaiqhvft.html
documentaiqicqb.html
documentaiqikaj.html
documentaiqirkr.html
documentaiqiyuz.html
Документ Распределение студентов 3 курса факультета Государственного и муниципального управления на учебно-ознакомительную практику с 30 июня по 11 июля 2014 г.